Новости

Онлайн-билеты на музыкальный фестиваль
27.09.2018 Онлайн-билеты на музыкальный фестиваль
Хорошая новость для любителей музыки, сейчас можно купить билеты онлайн на все концерты 16-го Международного ежегодного музыкального фестиваля
Министерство экономики проверило ценообразование в супермаркетах Северного Кипра
27.09.2018 Министерство экономики проверило ценообразование в супермаркетах Северного Кипра

Представители специальной комиссии министерства экономики ТРСК в среду провели инспекцию цен в супермаркетах страны.

Акынджи пообщался с представителями Евросоюза перед встречей с генсеком ООН
27.09.2018 Акынджи пообщался с представителями Евросоюза перед встречей с генсеком ООН

Президент Северного Кипра Мустафа Акынджи, который в данный момент находится в Нью-Йорке на 73-й генеральной ассамблее ООН, провел встречу с Верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.

На Кипре открылся музей современного искусства
26.09.2018 На Кипре открылся музей современного искусства
Сегодня утром открылся Музей современного искусства на Кипре. 
Атакан проконтролировал работы на пограничных пунктах
26.09.2018 Атакан проконтролировал работы на пограничных пунктах

Министр транспорта и общественных работ Толга Атакан посетил район Лефке, чтобы проконтролировать ход работ на пограничных пунктах в Апличе и Гемиконаы.

Афиша мероприятий на 26-30 сентября
26.09.2018 Афиша мероприятий на 26-30 сентября

Смотрите на нашем сайте обновленную афишу мероприятий на 26-30 сентября на Северном Кипре

С днем туризма
26.09.2018 С днем туризма
Всемирный день туризма — международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. 
В Лефке появится еще одна набережная
26.09.2018 В Лефке появится еще одна набережная

Муниципалитет Лефке подписал договор с компанией Sapa Properties Ltd на строительство 5-километровой набережной из Газиверена в Йешилюрт.

Атаолу: «Северный Кипр становится центром туризма Средиземноморья»
26.09.2018 Атаолу: «Северный Кипр становится центром туризма Средиземноморья»

Министр туризма ТРСК Фикри Атаолу выступил с обращением в честь международного дня туризма, который отмечается 27 сентября.

Фестиваль оливок
25.09.2018 Фестиваль оливок
5-9 октября на Северном Кипре в районе Зейтенлик пройдет 17-й оливковый фестиваль (17. ZEYTİN FESTİVALİ)

Поделиться с друзьями:
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!