Летняя Мультикультурная языковая школа Американского Университета в Гирне




Добро пожаловать в Мультикультурную Летнюю Языковую  Школу Американского Университета Гирне на Кипре!

От имени Американского Университета на Кипре и  Global Career Institute, хотели бы ознакомить Вас с программой Международной Летней Школы по изучению Английского языка для студентов, взрослых и детей этим летом 2018 года.


Для регистрации в Международную Летнюю Школу
 и получения скидки в размере 75% от стоимости обучения в Американском Университете Гирне (GAU), пожалуйста, заполните форму и вышлите ее к нам по e-mail: [email protected]

Американский Университет Гирне (GAU) был основан в 1985 году.  В 2017 году GAU занял первое место в рейтинге университетов на Кипре. GAU является международным университетом, с более чем 16,000 студентов, из почти 110 различных стран и академиков из 40 разных стран мира. Степени, звания и дипломы Американского Университета Гирне признаны во всем мире. Университет аккредитован многими международными организациями и ассоциациями.


Американский Университет Гирне имеет тридцатилетний опыт в сфере обучения, а его кампусы расположены в  США,  Великобритании, Гонконге и Турции. GAU аккредитован  EDEXCEL  и многими другими международными образовательными организациями. 

Американский Университет Гирне предлагает студентам со всего мира поучаствовать в образовательно-развлекательной программе изучения Английского языка на Кипре.  Кипр занимает первое среди небольших стран и пятое место по всему миру среди самых безопасных стран!
По окончанию программы студенты получают международно-признанный сертификат.



Международная Летняя Школа принимает студентов всех возрастов, мы предлагаем Вам: программу для подростков, взрослых и детскую программу (7-12 лет).

Каждый год Американский  Университет Гирне готов принять студентов в Международную Летнюю школу (GAU MULTICULTURAL SUMMER SCHOOL) c 15  июня по  1 сентября.

Город  Кирения - один самых красивых городов острова, расположенный на берегу  Средиземного моря в окружении живописных гор. История города уходит далеко в прошлое и представлена многочисленными памятниками архитектуры, природными заповедниками, сохранившимися до наших времен.
Американский Университет Гирне обладает всей необходимой инфраструктурой, чтобы обеспечить комфортное пребывание студентов, а собственный пляж университета - Сamelot Beach Club является одним из лучших пляжей на побережье.

Уникальная по количеству студентов и объёму курсов Международная Летняя Школа будет проводиться в этом году в  седьмой раз. В ней проводятся как специализированные, так и общие курсы Английского языка для различных возрастных групп и различных языковых уровней.

Мультикультурная Летняя Школа  GAU - это самое оживленное и посещаемое мероприятие Кипра, которое длится все лето!  Прошлым Летом 2017 более 2,000 студентов  со всего мира посетили Американский Университет как участники Летней Школы.

Регистрация на программу уже началась!


ЦЕНЫ НА ПРОГРАММУ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НИЖЕ:

  • 2 недели - 760  USD
  • 3 недели - 960  USD
  • 4 недели - 1150  USD


​ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ:

  • Курс английского языка (20 часов в неделю),
  • Разговорный Клуб на Английском с преподавателем из Великобритании,
  • Международно-аккредитированный сертификат,
  • Дополнительные курсы 2 раза в неделю (курсы танца, музыки, йоги, плавания и многое другое),
  • Экскурсии по трем туристическим городам Северного Кипра (Кирения, Никосия и Фамагуста),
  • Развлекательные мероприятия (Welcome party, караоке, боулинг, кинотеатр, пляжные вечеринки, вечеринки у бассейна),
  • Размещениe  (частные общежития),
  • 3 -x разовое питание,
  • Трансфер в аэропорт и из аэропорта,
  • Внутренний транспорт,
  • Местная  sim  карта,
  • Охрана 24/7.

А также для родителей, желающих принять участие в  Международной Летней Школе  с детьми, университет предлагает специальный прайс-лист (цены без курсов).

  • 3-x разовое питание

  • Размещениe - частные общежития

  • Экскурсии по 3- м городам Северного Кипра

  • Мероприятия (караоке, боулинг, кинотеатр, бассейн Пляжные вечеринки, Welcome party) Дополнительные курсы 2 раза в неделю: курсы танца , музыкальные курсы, йога, бассейн турниры, и многое другое

  • Трансфер в аэропорт и с аэропорта

  • Внутренний Транспорт

  • Размещение в частных Общежитиях Knowledge Village со всеми удобствами: кондиционер, туалет-ванная, холодильник, микроволновая печь, кровати, стол и стулья, шкаф, телевизор, телефон.

  • Общая кухня, WI-FI, зал для чтения, прачечная, маркет , автобусы ГAУ через каждый час, 24 часа горячая вода, генератор, уборки помещения (2-3 раза в неделю) предоставляется бесплатно.

  • 2 недели - 675  USD
  • 3 недели - 880  USD
  • 4 недели - 1110  USD


Для регистрации в Международную Летнюю Школу и получения скидки в размере 75% от стоимости обучения в Американском Университете Гирне (GAU), пожалуйста, заполните форму и вышлите ее к нам по e-mail: [email protected]


​ПЕРЕЛЁТ И ТРАНСФЕР:

Добраться на Северный Кипр можно прилетев в аэропорт  Эрджан (Ercan Airport) , расположенный в 30 минутах езды до кампуса университета.


ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ  являются официальным партнером Летней Школы Американского Университета Гирне и предоставляют скидку до 10% на перелет эконом классом и 15 % на перелёт в бизнес-классе.

Месторасположение Girne American University является одним из огромных преимуществ.

Кипр - остров с наименьшим уровнем преступности (Кипр занял 1 место среди малых стран по безопасности и 5 место в мире).

Самый красивый город острова - Кирения являет собой очень интернациональную среду со множеством студентов из разных частей мира, работников и отдыхающих в отелях и большим наплывом туристов из Европы, особенно в летнее время.

Сам город Кирения расположен на берегу моря вблизи британских поселений (остров Кипр - бывшая британская колония).

Летом жизнь на Кипре действительно кипит. Летняя Школа Американского Университета Гирне приняла более 2,000 студентов и участников со всего мира прошлым летом, получив статус самого насыщенного проекта лета среди учебных заведений. Это удалось достичь за счет уникальной программы Университета, его современных кампусов, инфраструктуры и конечно же - месторасположения. Американский Университет Гирне имеет собственный пляж, который находится в 5 минутах езды от Университета.

Программа Летней Школы является самой насыщенной из всех предложенных на острове, включая в себя множество экскурсий и мероприятий (как образовательных так и развлекательных).

Мы продолжаем совершенствовать предлагаемую нами языковую программу и рады вам сообщить о запуске РАЗГОВОРНОГО КЛУБА с носителями языка. Теперь каждый участник будет иметь возможность попрактиковаться в разговорном английском и приобрести беглость речи, занятия проходят под руководством преподавателя из Великобритании. Дополнительные часы изучения языка в разговорном клубе входят в стоимость программы.

С целью разнообразить набор предлагаемых нами программ, мы запускаем программу интенсивного  ТУРЕЦКОГО  ЯЗЫКА  для иностранцев (обучение и практика), которые также входят в стоимость программы.

Для регистрации в Международную Летнюю Школу и получения скидки в размере 75% от стоимости обучения в Американском Университете Гирне (GAU), пожалуйста, заполните форму (латинским алфавитом) и вышлите ее к нам по e-mail: [email protected]

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!