2-комнатный пентхаус 45 м² с террасой на крыше
£143,000
Алсанджак

Пентхаус 1+1 площадью 45 м², в стоимость уже входит мебель, бытовая техника, кондиционеры и мебель на балконе, поэтому после покупки можно сразу заехать или сдавать квартиру в аренду. Планировка включает спальню, салон с кухней, санузел и балкон, а также собственную террасу на крыше с подведённой инфраструктурой под воду и электричество. Здесь можно обустроить зону отдыха, летнюю кухню или джакузи. Подключение коммуникаций включены в цену.

Жилой комплекс расположен в районе Алсанджак рядом с Киренией, одном из самых популярных и развитых районов Северного Кипра. Комплекс находится недалеко от моря, пляжей Merit и Oris Beach Bar, а также рядом с магазинами, ресторанами, школами, банками и всей городской инфраструктурой. Район особенно популярен среди иностранцев и семей, которые выбирают Северный Кипр для переезда.

Территория комплекса занимает около 9.400 м². На территории предусмотрены два общих бассейна, тренажёрный зал, детская площадка, прогулочные зоны и парковка. Все здания малоэтажные, благодаря чему комплекс выглядит уютно и не перегружен.

Покрытие пола в гостиной керамической плиткой
Уютный балкон и большая терраса
Кухонный гарнитур
Полностью оборудованная ванная комната
Двойные стеклопакеты
Высококачественная керамическая плитка на полу и на стенах в ванной комнате
Электронная система контроля напора воды в кранах
Интернет и телевидение
Контроль расхода воды через систему smart-card
Накопительный бак для воды на 2 тонны
Озеленение и ландшафтный дизайн
Автомобильная парковка

Поделиться с друзьями: