Высшая награда для парикмахерского обучающего центра

15.08.2011

Салон красоты и парикмахерский обучающий центр Северного Кипра Nulten Oral Professional, единственный имеющий лицензию Itec в ТРСК, был удостоен высокой похвалы на высоком мировом уровне. Система аккредитации Itec является международно признанной квалификационной системой в парикмахерской индустрии. Фирма Nulten Oral Professional работает на Северном Кипре на протяжении четырех лет.

"То, что мы во второй раз прошли аккредитацию в Itec еще раз доказывает то, что мы работаем по высоким стандартам индустрии и предлагаем лучшее обучение парикмахерскому мастерству во всем Северном Кипре. Курсы, которые предлагаются в нашей школе, разделены на уровни. К примеру, обладатель диплома второго уровня имеет знания о различных техниках, а также знаком с важными психологическими аспектами общения с клиентами. Диплом третьего уровня готовит специалистов, которые могут стать владельцами собственных салонов красоты", - рассказала хозяйка компании Nulten Oral г-жа Нюлтен.

Продолжительность обучения зависит от пожеланий учащегося и варьируется от 6 месяцев до года. Международная квалификация, присуждаемая в центре, автоматически признается Министерством образования ТРСК.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!