Всем влюбленным посвящается…

04.02.2010

День Святого Валентина – один из самых любимых праздников романтиков всех возрастов, уже не за горами. Это значит, пора подумать о подарках, и о том, где и как его отметить. 


Чтобы этот вечер стал особенным и не забываемым, почти все рестораны и магазины Гирне, готовы принять на себя роль сказочной феи.  


Гольф клуб “Korineum” приглашает отметить этот праздник в своем ресторане, где весь вечер вы сможете наслаждаться «живым» музыкальным сопровождением. 
Романтический ужин обойдется в 45 тл на одну персону. 
Заказ столика по телефону: 0392 600 15 00.


Отели «Merit» в Алсанджаке и в Лефкоше предлагают провести целых два ужина в своих шикарных ресторанах – 13 и 14 февраля. 
В каждом из отелей предусмотрены специальные шоу-программы, а для тех, кто не захочет уходить, предусмотрена специальная цена за размещение в отеле.
Расценки за праздничные ужины (включая напитки): 13 февраля – 100 тл. на одного гостя, 14 февраля – 40 тл. на одного гостя. 
Стоимость размещения: 160 тл. Услуги SPA центра включены в стоимость. 


Отель «Acapulco» в Чаталкой, обещает порадовать гостей в день влюбленных потрясающим ужином, живой музыкой и специально приглашенной гостей – певицей Фунда Арар. 
13 февраля ужин, включая напитки 150 тл, а на 2 дня - 13 и 14 февраля с размещением – 225 тл. Телефон для справок: + 90 392 650 45 00, 824 41 10.


Отель «PIA BELLA» приглашает 13 февраля на специальную вечеринку. Билет стоит 80 тл. на одного человека ( стоимость включает ужин и напитки). 
14 февраля - концертная программа с участием Gypsy Brothers – стоимость билета 30 тл. 
14 февраля - ужин с размещением – 130 тл. на одного человека. 
Телефон для справок: 0392 650 50 00 .


В «Green House Village» стоимость ужина на одного человека обойдется в 90 тл., а ужин с размещением и с завтраком - 130 тл. Весь вечер будет сопровождаться музыкальной программой.  


Праздничной акцией также порадовали Турецкие Авиалинии.
Согласно информации представленной управляющим представительства Турецких Авиалиний в ТРСК г-на Мустафы Уурлу, влюбленные пары, желающие отметить День Святого Валентина в романтическом путешествии, могут приобрести авиабилеты по романтически волшебным ценам! 


Запланируйте свое путешествие на несколько дней, но не более 8 дней, начиная с 9 по 14 февраля по направлению в одну из следующих стран: Европа, Турция, Средний Восток, Америка, Лаос, а также несколько городов Южной Африки, города Дели и Бомбей, Карачи и купите один билет за обычную цену, а второй за чисто символическую - 1 евро! Праздничные скидки действуют на билеты эконом и бизнес класса. 


За более подробной информацией просьба обратиться в офис Турецких Авиалиний или по телефону 444 0(THY) 849. 



 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!