В юбилейном своем году Гирне Американский Университет выпустил 915 студентов

12.06.2009

В юбилейном своем году Гирне Американский университет (GAU) проводит свою 21-ую церемонию вручения дипломов, которая состоится сегодня в 7.30 вечера в Амфитеатре Кирении. 915 выпускников сегодня получат свои долгожданные дипломы специалистов. Университет гордится своим существованием на Северном Кипре в течении 25 лет.

На церемонии вручения будет присутствовать Президент Парламента Турции Коксал Топтан. Координаторы прессы GAU заявляют, что он удостоился Почетной степени Доктора по решению Сената университета.

Вечерную церемония вручения также посетит и Президент Севеного Кипра Мехмет Али Талат с высокопоставленными правительственными чиновниками. Ректор GAU профессор и доктор Нилгюн Сарп заявила о том, что GAU на пртяжении долгих лет готовит молодых и квалифицированных специалистов с современным пониманием, научными знаниями инновационной и ответственной работы в сфере труда, разведки и науки.

Профессор Сарп также отметила, что GAU - это один из наиболее уважаемых университетов Северного Кипра и первый институт высшего образования , миссией которого является предоставление высококвалифицированного образования, базирующегося на американской системе высшего образования, и имеющее свои учебные стратегии.

Она сказала, что с момента создания, GAU непрерывно развивался, улучшался, подготавливал и воспитывал социально - ответственных людей. "GAU был основан в 1985 как своего рода пионер", заявил ректор, и по ее мнению является самым лучшим американским университетом в Европе. Она подчеркнула свою гордость GAU тем, что сегодня предоставляет 915 квалифицированных дипломированных специалистов мировому рынку труда.

Серебряное празднование окончания Юбилея закончится Обедом в 8.00 вечера в субботу 13 июня в Гостинице Малпас в Чаталкой. На обеде будут присутствовать непосредственно сами выпускники, их семьи и академический штат GAU, т.е. преподаватели.

Логотип GAU High owners выпускники GAU гланое здание GAU

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!