Урок политики и географии от А. Доунера

21.10.2011

В рамках проекта "Сделай что-то от себя для мира на Кипре" 18 октября 2011 года на Северном Кипре в отеле Dedeman Tree была проведена дискуссия "В направлении федерального решения - что это значит для тебя?". Специальный представитель ООН по Кипрскому вопросу Александр Доунер, ставший главным спикером вечера, рассказал собравшимся политикам, бизнесменам и резидентам о концепции федерализма.

Информационная цель мероприятия состояла в том, чтобы люди как можно больше узнали о ходе переговоров по Кипрскому вопросу от человека, который на них присутствует лично и знает ситуацию изнутри. А. Доунер рассказал о бизональной структуре государства и объяснил, как это скажется на жизни жителей Кипра, в случае, если выбор именно такого строя станет решением Кипрского вопроса.

Г-н Доунер сказал: "В мире много различных федеральных структур, система, которая будет внедрена на Кипре будет индивидуальна для Кипра". Он отметил, что, по его мнению, привычный уклад жизни людей не изменится, а окончательное решение уже совсем близко.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!