Университет Северного Кипра приглашает абитуриентов со всего мира

02.03.2013

Детская центральная библиотека им. А.С.Пушкина, что в г.Краматорск, Украина, продолжает знакомить старшеклассников краматорских школ с возможностями получения европейского высшего образования. Школьники уже имели возможность получить информацию о преимуществах образования в Польше. На этот раз будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными направлениями, которые предлагаются в рамках проекта "Образование на Кипре".
5 марта в 12 часов библиотека приглашает всех желающих на День открытых дверей под названием "Образование без границ".
В этот день присутствующие смогут встретиться с представителями Сети Образовательных Консультантов Украины и волонтерами общественной организации "Women-centre", а также с сотрудниками Университета  Северного Кипра (Cyprus International University, CIU), которые познакомят ребят и их родителей с условиями обучения в этом ВУЗе.
Слушатели будут иметь уникальную возможность узнать о системе высшего образования на Северном Кипре, организации обучения, быта и досуга студентов, которые помимо стандартных учебных программ Кипрского Международного Университета, могут иметь возможность получить двойной диплом с британскими унивеситетами University of Sunderland и University of Wolverhampton.
Кроме того, во время презентации CIU в библиотеке, старшеклассники смогут узнать о конкурсе, 10 победителей которого получат уникальную возможность на бесплатное обучение в университете. Конкурс проходит с 18 января по 18 марта.

По материалам портала «Новости Краматорска»

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!