Соревнование в «необычном» виде спорта состоится на Северном Кипре

07.09.2015

Уникальное спортивное мероприятие пройдет в Озанкее 4 октября, воскресенье.

В 13.00 начнется чемпионат в необычном виде спорта: гонки на строительных тачках.

 Организатором мероприятие станет Дэвид Миллер: идея о подобном соревновании пришла ему в голову после нескольких кружек пива в пабе, пока его друзья при нем обсуждали, чем бы интересным можно развлечь себя и людей.

Для участия желающие должны заплатить всего 5 лир.

Так как классический вариант подобных гонок включает в себя двух человек на одной тачке (один сидит внутри, пока второй катит тележку) посчитали слишком опасным, было принято решение, чтобы участники перевозили на своих тачках кирпичи, которые они будут собирать по дороге.

Среди «гонщиков» будет разыграно несколько призов: пиво – для того, кто первым пересечет финишную черту, бутылка шампанского – за самую красиво украшенную тачку, и ужин на двоих в ресторане The Grafton тому, кто соберет во время ралли большее количество кирпичей. Организаторы просят всех зрителей принести с собой заполненные водные пистолеты и бутылки, чтобы устраивать участникам соревнования дополнительные препятствия.

Все собранные средства пойдут в два фонда благотворительных организаций «Tulips» и «The Masons».

Для того, чтобы зарегистрироваться для участия или получить более подробную информацию о мероприятии, Вы можете связаться с Дэвидом Миллером по телефону 05428877661.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!