Слиться с природой

08.10.2010

Книголюбы Северного Кипра получили отличную возможность стать членами новой библиотеки с литературой о флоре и фауне. Члены общества Kuskor инвестровали 30 000 лир в специализированные книги. Библиотека была открыта в минувший четверг.

Проект является детищем Андрэа Барден, которая приобщила к сбору средств и других добровольцев. Однако необходимость была не только в книгах, но и в мебели, книжных полках, а также фотографиях для оформления интерьера. В общей сложности библиотека насчитывает 500 книг и журналов, включая как самые свежие, так и уникальные антикварные издания.

Некоторые благотворительные организации также внесли свой вклад и подарили библиотеке книги. Посетить библиотеку можно в здании Vakiflar Carsisi за Vakiflar Банком и отелем The Colony.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!