Шествие в знак поддержки здорового образа жизни

16.04.2015

Ведущие доктора и политические деятели приняли участие в параде, который состоялся на прошлой неделе, чтобы призвать жителей Северного Кипра к активному образу жизни.

Шествие прошло между Главным Госпиталем Лефкоши и зданием Министерства по охране здоровья. К мероприятию присоединились глава больницы, Рамадан Камилоглу, глава отдела кардиологии, Гюльгун Ваиз, и Министр здравоохранения, Ахмет Гюлле.

Мероприятие было организованно, чтобы привлечь внимание граждан ТРСК к проблеме болезней сердечно-сосудистой системы. Участниками парада также стали работники больницы и их пациенты.

Министр Гюлле сказал, что люди должны уделять больше внимания своему здоровью, так как мы живем в очень напряженном мире. Гюлле призывал граждан проводить свое свободное время на свежем воздухе, занимаясь активными видами спорта.

Доктор Камиоглу сказал: «Мы можем сократить число сердечных болезней просто благодаря спорту и ходьбе. Сердечно-сосудистые заболевания являются одной из главных причин смертей в нашем веке». 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!