Северный Кипр в гостях у Венгрии

12.03.2013

С 28 февраля по 3 марта в столице Венгрии Будапеште прошла очередная, тридцать пятая по счету международная выставка туризма - Utazás - Travel – Reisen, в которой приняла участие делегация Северного Кипра.
Свои услуги на выставке представили туристические ассоциации, коллегии и агентства, информационные бюро, отели, муниципалитеты, органы местного управления, языковые школы, национальные парки и заповедники, туристические системы информации и бронирования, транспортные сервисы, издательства - отраслевая литература, карты, путеводители и журналы, банки, страховые компании, предприятия общественного питания и др.  организации.
В особом разделе выставки можно было ознакомиться с предложениями по тематическому туризму - винные, оздоровительные, экзотические, приключенческие туры, круизы, праздничные программы, посещение выставок, осмотр достопримечательностей.
На выставке традиционно освещаются многочисленные туристические направления в пределах Венгрии, а также за ее рубежом - Африка, США, Англия и Ирландия, Австралия и Океания, Австрия, Швейцария, Азия, Франция, Греция, Северный Кипр, Хорватия, Германия, Италия, Скандинавия, Испания и Португалия, Турция, Тунис и другие страны.
Организаторами Utazás - Travel – Reisen 2013 была подготовлена и программа сопутствующих мероприятий.
Стенд Северного Кипра на этот раз занимал площадь в 40 квадратных метров и давал представление о прошлом, настоящем и будущем страны. Делегацию ТРСК возглавлял министр туризма Унал Устел и глава департамента развития и маркетинга ведомства Дервиш Гезер.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!