Северный Кипр принимает участие в крупной выставке в Берлине

09.03.2017

С 8 по 12 марта в Берлине проходит престижная международная выставка туризма, в которой принимает участие и Северный Кипр.

Туристическая выставка ITB Berlin — крупнейшая на планете: 5 континентов, 187 государств, 5 дней переговоров и неформального общения. Она представляет все туристические направления, включая труднодоступные или еще не освоенные маршруты, и самые востребованные тренды индустрии: цифровые технологии, travel-блогинг, роскошный туризм, приключенческий и молодежный отдых.

ITB проводится с 1966 года и считается наиболее удобной платформой для продвижения всевозможных туристических предложений и услуг. В отличие от другой авторитетной туристической ярмарки, WTM London, Берлинский форум принимает не только специалистов отрасли. В последние дни работы ITB посещает широкая публика, примерно треть которой бронирует себе туры прямо на месте. За счет такого интерактива с аудиторией выставка добавляет себе популярности и позволяет экспонентам прогнозировать ожидания и запросы конечного потребителя.

Выставку посещают представители туроператоров, гостиниц, ресторанов, авиаперевозчиков, музеев, культурных и развлекательных комплексов, оздоровительных и спа-центров, бюро гидов, организаторы круизных туров, экстремального и приключенческого туризма, эксклюзивных путешествий.

Северный Кипр будет представлен на выставке министерством туризма, Ассоциациями турагентов, отельеров и рестораторов, Советом оздоровительного туризма, представителями гольф-туризма, а также крупнейшими университетами страны. Стенд ТРСК будет представлен в виде традиционного кипрского дома.

Источник: Halkinsesikibris

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!