Сбежим на Эскейп!

03.08.2010

Лучшие Ди-джеи соберутся в Гирне на этой неделе. 6 августа на пляже ESCAPE, расположенном в Караогланоглу, состоится грандиозное шоу Ди-джеев.

На двух разных площадках , будут «зажигать» известнейшие в мире ди-джеи среди которых Artful Dodger, DJ Pioneer, Ramsey&Fen, J Junior. Первая арена будет отведена для R&B, Hip Hop направлений, а на второй House, Funky House, Electro, а также Club Classics. Организатором мероприятия в этом году стал Хасан Редиф, турок-киприот, родившийся в Лондоне, более известный как J Junior.

«У нас есть музыкальные композиции на все возраста, мне уже скоро 40, так что наши фанаты взрослели вместе с нами, и мы намерены представить публике классические композиции. Возможно даже обработанные версии Джеймса Брауна».

В прошлом году около 2000 поклонников современной музыки пришли на подобное мероприятие, причем большое количество зрителей специально приехали из Англии. «Тусовка» начнется в 21:00 вечера и продлится до 5 утра. Продолжение со специально приглашенным гостем Master Stepsz - 8 августа с 12:00 до 19:00.

Стоимость билетов на главное событие 35 турецких лир, а вход на пляжную вечернику - 25 турецких лир. Для резервирования звоните по телефону 0533 8207126. 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!