Рождество вплавь

11.11.2011

Окунуться в прохладные воды Средиземного моря предлагает всем желающим Фонд North Cyprus Cancer Charity Trust (Фонд борьбы с раковыми заболеваниями). Кис Элор, моряк армии Соединенного Королевства в прошлом и житель Северного Кипра в настоящем, организует подобную акцию уже в третий раз.

"Мы окунемся в море на короткое время. В целом наша цель, конечно, просто повеселиться. Спортивная составляющая стоит на втором месте", - сказал организатор. В прошлом году благодаря акции было собрано 700 лир, а в мероприятии приняли участие более 20 человек. "В мире нет ни одной семьи, которой бы так или иначе не коснулась проблема рака. Мы заранее благодарны всем, кто собирается принять участие в акции и предполагаем направить собранные средства для приобретения дополнительного оборудования для госпиталя в Гирне", - сообщила Президент Фонда Анжела Хасмен.

Символический сбор за участие в заплыве составит 10 лир. Начало акции запланировано на 10 30 утра, 25 декабря. Более подробную информацию можно получить по телефону 0533 887 13 33.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!