Рождественский рекорд по сбору подарков для организации «Children in Need Foundation».

23.12.2013

Рекордное количество подарков - более 260, было собрано для организации «Children in Need Foundation» во время Рождественской кампании, организованной Iktisatbank и другими организациями.

Только Iktisatbank собрал около 221 подарка для детей! Все эти подарки будут переданы детям из разных организаций по всему Северному Кипру.

Ранее банк обратился к горожанам с просьбой подготовить небольшие подарки для детей и принести их в офисы банка в Караоланолу, Каракуме, Фамагусте и Гюзельюрте.

Руководитель Iktisatbank, Ахмет Каравелиоглу, отметил, что он очень рад, что Iktisatbank смог оказать поддержку в таком важном вопросе, потому что это так важно помочь детям, которые в этом нуждаются, тем более, в такое замечательное и волшебное время года.

«Children in Need Foundation» проводит огромную работу, помогая детям, и мы так рады, что смогли принять участие в этом мероприятии», - добавил г-н Каравелиоглу.
Около 900 лир было собрано во время мероприятия в ресторане Corner House в Озанкой в прошлую субботу, что сделало возможным собрать в общей сумме со всех рождественских благотворительных мероприятий, включая ярмарку около супермаркета Лемар в Чаталкой и Santoria Sports Lounge в Алсанджаке, 3 340 лир!

За последние годы, организация «Children in Need Foundation» смогла обеспечить детей компьютеры, оказала поддержку в ремонте классов в школах, а также предоставили автобус для поездок. Недавно собранные средства пойдут на финансирование новых проектов.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!