Рождественская Ярмарка в Гирне!

19.12.2013

Дух Рождества витает в воздухе!  Организация «North Cyprus Cancer Charity Trust» провела благотворительную рождественскую ярмарку в прошлую субботу. Было собрано более 10 000 лир, которые будут переданы в городскую больницу Гирне на покупку оборудования, включая ультразвуковое оборудование стоимостью 8 700 евро.

Более 350 человек посетили ярмарку, которая проводилась около бассейна в отеле Pia Bella в Гирне. Они посетили стенды, где продавались праздничные поделки, выпечка, книги и одежда, а также увидели Деда Мороза!

Руководитель организации Анжела Хасман отметила, что они были очень рады, что столько людей посетили ярмарку, и у них получилось собрать более 8 000 лир прибыли от 30 стендов, работавших во время мероприятия.

Подарки, которые были подарены Дедом Морозом, были предоставлены организацией «Little Society of Kyrenia», за что организаторы выразили отдельную благодарность.
Также отдельная благодарность была выражена г-жой Хасман отелю Pia Bella за прекрасные условия проведения ярмарки и бесплатный чай и кофе для всех гостей!

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!