"Зеленый" киносеанс на Северном Кипре

12.08.2013

"Зеленый" фестиваль, запланированный еще на июль, состоялся в прошедшие выходные в районе Коруджам, что на Северном Кипре, а точнее - в деревне Маронит.

Открытый киносеанс порадовал всех зрителей в 21.00. На площади Св.Георгия был развернут кинотеатр под открытым небом, где все желающие могли отдохнуть от дневного зноя и насладиться вечерней прохладой, а также посмотреть интересный фильм.

В воскресенье фестивальная программа была дополнена другими интересными культурно-массовыми мероприятиями. В местном культурном центре была организована художественная выставка, которая прошла с 10.00 до 14.00, а затем, с 16.00 до 19.00 мастера народных промыслов провели мастер-классы по керамике.

Все мероприятия фестиваля затрагивали тему сохранения природной красоты Северного Кипра, а также связанные с ней специальности, такие как агроном, птицевод, зоотехник, ветеринар, повар и др. Особый акцент бы сделан на необходимость сохранения культурного наследия страны и уникальной, богатой своей флорой и фауной природы Северного Кипра.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!