Призыв о помощи

16.04.2011

С призывом о помощи ко всем потенциальным донорам крови обратилось British Residents Society (общество резидентов из Великобритании на Северном Кипре). Эта некоммерческая организация уже на протяжении многих лет помогает больницам Северного Кипра, привлекая к сдаче крови и посильной помощи сообщество экспатриатов острова.

Более 150 человек зарегистрировано в базе данных доноров, это позволяет собрать 22 единицы крови за один день. Именно так и прошло в прошедшую субботу в Искеле, где собирали кровь для основного банка крови Государственного Госпиталя в Лефкоше.

"Когда пациент нуждается в крови, независимо от того, какого рода травмы у него имеются или в случае необходимого хирургического вмешательства, его друзья или родственники сразу звонят мне", - разъяснил Пру Лунди, координатор программы по работе с донорами British Residents Society. "Мы обеспечивали и всегда будем обеспечивать донорскую помощь для всех жителей ТРСК независимо от их национальности, являются они приезжими или резидентами".

Перед сдачей крови всем донорам проводится стандартный набор тестов, включающий измерение давления и тест на гемоглобин. Для получения дополнительной информации, звоните по телефону 0542 855 11 14.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!