Принц турецкой поп музыки даст концерт в Лефкоше

30.09.2009

Таркан, зеленоглазый «Принц турецкой поп-музыки» осчастливит Лефкошу своим выступлением на стадионе Ататюрка, прилетев специально на Северный Кипр прямо из Соединенных Штатов Америки.

Рожденный в Германии и названный родителями в честь известного в 1960-х гг. турецкого комичного героя, певец «зажжет» концертную площадку в субботу, 3 октября в 8.30 вечера, всего за пару недель до своего 37-летия.

Смелый как никогда, он будет щеголять с новой прической, имеющей название «последний могикан» - челкой как у Элвиса. Таркан Теветоолу появился в Турции, как «гром среди ясного неба».

Он начал свою музыкальную карьеру в начале 90-х, после того, как очаровал всех в старшей школе, когда снова переехал с родителями в регион Черного моря. Он стал первым мужчиной, фотография которого была помещена на обложку турецкого «Космополитена», и безжалостно атакован папарацци.

На концерте Таркана поддержит турецкая певица, родом из Германии, Атие Дениз, победившая в номинации Женский Дебют 2006 в Турции, исполняющая Ар эн’ Би и лирические песни.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!