Президент Дервиш Эроглу вернулся к работе

12.01.2011

Как сообщает газета Cyprus Today, Президент ТРСК Дервиш Эроглу приступил к работе после возвращения из Анкары, где ему была сделана операция на сердце.

 Небходимость проведения операции была обусловлена результатами аудиографии. Они показали, что одна из артерий в сердце была заблокирована. Детали хода операции не сообщаются, однако известно, что операция по коронарному шунтированию прошла успешно.

Еще до Рождественских праздников ее провели специалисты частного госпиталя Guven Hospital в Анкаре, после чего Президент проходил реабилитацию. В связи с невозможностью проведения встреч в рабочем режиме, Дервиш Эроглу был вынужден перенести ранее запланированную на эти даты встречу со своим коллегой президентом Республики Кипр Деметрисом Христофиасом. 

По сообщению газеты, в ходе своего пребывания в больнице, г-н Эроглу встретился с президентом Турции Абдуллой Гюлем и Премьер-министром Реджепо Тайипом Эрдоганом. Уже в прошедшую среду Президент ТРСК работал в штатном режиме и встретился со специальным представителем и главой миротворческих сил ООН на Кипре Лизой Буттенхейм. 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!