Погружение в чистоту

22.09.2008

Два центра дайвинга северного Кипра объединяют свои усилия в акции очистки пляжей и дна моря. Жители северного Кипра вновь получат возможность внести свой вклад в очистку окружающей среды 20 сентября в субботу, приняв участие в очистке пляжей и прибрежных вод вместе с двумя центрами дайвинга.

Джонатан Холл-Смит и Ченгиз Бергун из клубов ”Cyprus Underwater Explorers” и “The North Cyprus Scuba Centre”, которые впервые возглавили эту работу в прошлом году, предполагают, что в этом году им удастся сделать значительно больше, чем в прошлом, и ожидают большое количества волонтёров.

В прошлом году в акции принимали участие более 60 добровольцев, а в этом их ожидается больше, как дайверов - для очистки морского дна, так и не дайверов – для очистки пляжа. Проект является частью международного проекта “Project Aware”, работы проводятся в рамках Международного дня очистки окружающей среды, что одновременно является образовательной программой.

Организаторы надеятся, что дети примут участие в этой программе вместе со взрослыми. Ведь если дети заинтересуются этой программой, то, возможно, это станет началом перемен к лучшему. Ведь ключ к решению проблемы – в образовании!

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!