Победный День Святого Валентина

25.02.2011

Именно таким стал день 14 февраля для семейной пары Майкла и Кэрол Безант. Они стали победителями в Турнире по теннису среди теннисистов-любителей, прошедшем на кортах муниципального клуба Гирне.

В финале пара обыграла своих соперников со счетом 6-2, 6-4 и получили почетные призы и кубки из рук Мэра города Гирне Сумера Айгына, который приехал на Чемпионат поддержать игроков в финальной игре.

Вручая призы победителям он сказал, что очень рад видеть, что больше и больше иностранных жителей Северного Кипра принимают участие в спортивных мероприятиях, организованных муниципалитетом Гирне.

В День Всех Влюбленных проведению этого турнира способствовала солнечная и очень теплая погода, которая с каждым днем все больше близка к летней.