Победа в Берлине

24.03.2010

Стенд ТРСК представленный на международной выставке туризма, проходившей в Берлине в начале этого месяца, вновь признан лучшим! В прошлом году первое место в номинации «лучший стенд» также был присужден сборной команде тур агентств Северного Кипра.
Вторую и третью позицию заняли представители Греции и Швейцарии. 
Господин Дервиш Гезер, директор департамента развития и маркетинга, Министерства Туризма, Окружающей среды и Культуры ТРСК принял участие в церемонии награждения и получил почетный приз от имени ТРСК.  
В своем интервью он признался, что был очень счастлив, принять награду, где представители ТРСК стали двухкратными победителями, и добавил, что эта победа продемонстрировала динамичное развитие ТРСК в области туризма: от простого показательного выступления до профессионального участника.  
Стенд Северного Кипра был оформлен арками, традиционными для дома в средиземноморском стиле. Посетителям также были предложены кулинарные деликатесы: хеллим (сыр) и оливки. 
На международной выставке в Берлине в этом году приняли участие более 180 000 человек, из них 108000 посетителей и более 10000 экспонентов из 180 стран.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!