Отметить в календаре…

10.02.2010

Садоводы-любители полным ходом готовятся к III выставке-ярмарке «Flower Show», которая запланирована на выходные 15 и 16 мая, этого года в деревне Озанкой. 
Как и в прошлые годы, выставка – ярмарка была организована Форумом Садовников Северного Кипра, возглавляемого владельцем ресторана «Five Fingers» господином Алексом Меином. 
Предполагается, что и в этом году местный муниципалитет примет участие в этом шоу. Сотни людей посетили ярмарку в прошлом году, где порядка 70 сортов цветов были представлены на их обозрение.  
Господин Меин сообщил, что здесь на Северном Кипре два сезона цветения: первое – в конце марта и второе чуть позже. На выставке планируется показать более поздние цветы. 


«В этом году организовать мероприятие будет сложнее, в связи со сложившейся экономической ситуацией», говорит г-н Меин. «Все же, мы надеемся, что будет много на что посмотреть. К нам уже поступают телефонные звонки из Англии, от желающих принять участие. Они уже запланировали свои поездки, что бы прибыть к 15-16 мая, дни, когда будет проходить шоу. Мы хотим, чтобы люди пришли к нам на выставку отдохнуть и хорошо провести выходные». 


Формы для участников будут опубликованы в газете Cyprus Today. Официальный сайт «Flower Show» : www.ozankoyflowershow.com. За дополнительной информацией просим связаться с г-н Меином по Эл.почте [email protected] или позвонить по телефону: 05338458278.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!