Отключения электричества

21.01.2012

Жители Гирне в течение нескольких последних дней испытывают на себе зиму, с соответствующей сезону и климатической зоне, погодой. В среду на электростанции в районе Алагади прошло плановое отключение электроснабжения, и с 9.00 утра до 16.00 вечера электричества в районе Гирне не было.

Однако, в четверг и в пятницу, электричество поступало в течение коротких периодов и в разные районы Кирении. В ночь на пятницу электроснабжение поступало с 1.00 ночи и до 7.00 утра, после чего снова было отключено. По официальной информации, причина отключений – забастовка работников электростанции, вызванная возможной сменой собственника и последующим увольнением персонала.

Компании и частные лица испытывают последствия отключений, связанные не только с возможностью использовать электрооборудование, но и отапливать помещения. Во многих домах и квартирах для отопления используют кондиционеры, а при отсутствии электричества, этот способ, очевидно, не подходит.

Системы центрального отопления и газовые обогреватели становятся единственно верным способом сохранять тепло в помещениях. Дизельные генераторы электроэнергии также широко используются в образовательных учреждениях, крупных торговых точках, ресторанах и кафе. Ожидается, что отключения электроснабжения прекратятся в ближайшее время.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!