Орхидеи Северного Кипра покорили Японию

19.02.2013

Фестиваль орхидей в Токио - это коммерческое событие, которое ежегодно собирает не менее четыреста тысяч посетителей. В этом году стоимость входного билета составляет 1500 иен. Если в последней неделе феврале или в первые недели марта вам посчастливится посетить столицу Японии, то обязательно побывайте на фестивале орхидей, который проходит по адресу Tokyo Dome 1-3-61, Koraku, Bunkyo-ku, Tokyo.

Многие выставочные экспозиции прибыли на Международный Токийский Фестиваль орхидей из других стран. В 2013 году Фестиваль Орхидей в Токио представит на суд широкой общественности не только сорта орхидей, выведенные в Японии, но и европейские орхидеи, орхидеи произрастающие в тропиках и умеренном климата. Одной из самых больших, является экспозиция орхидей, привезенная с Северного Кипра. В конце фестиваля, только один из сотни новых сортов орхидей, участвующих в конкурсе, получит приз за лучшую селекцию. История этого престижного конкурса началась в 1991 г. В последние годы размер гранд при фестиваля /Japan Grand Prix International Orchid Festival/ составляет 12 млн. японских йен. В 2008 году, к примеру, в качестве приза был подарен автомобиль.

  Этот фестиваль по праву называют уникальным: это действительно одна из самых элегантных и масштабных выставок орхидей в мире. Организаторы гордятся качеством и разнообразием экспонатов, участвующих в проекте. Японцы относятся к орхидеям трепетно и с большой любовью: этот цветок создает атмосферу мира, считают они. В рамках фестиваля орхидей проходят также крупномасштабные презентации школ икебаны и семинары. Любители орхидей приходят сюда, чтобы получить рекомендации ведущих специалистов по выращиванию этих королевских цветов.

По материалам проекта Maestro News

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!