Опыт оказания первой помощи

25.01.2010

Тренинги членов СESV ТРСК (Волонтерской Гражданской Службы Первой Помощи) прошли на прошлой неделе в головном офисе Гражданской безопасности в городе Гирне. 10 волонтеров присоединились к тренингам с целью получить необходимые знания в оказании первой помощи.

Учредитель СESV г-н Терри Картер, под руководством которого прошли три дня тренингов, отметил: «Эта служба весьма важна и оценивается очень высоко гражданскими службами спасения Северного Кипра. В этот раз у нас прошли плодотворные сборы и тренинги волонтеров. В настоящий момент у нас 14 волонтеров на Карпазе, но мы все же, очень надеемся на пополнение наших рядов.»

Г-н Боб Флинт, в прошлом пожарник и медбрат, теперь работает в этой службе. «У нас есть возможность поделиться своими знаниями и принести пользу обществу. У нас есть возможность проводить тренинги для волонтеров, проживающих в Эсентепе и в Лефкоше. Среди волонтеров есть турки-киприоты, которые говорят на английском языке и их знакомство с этой службой, мы надеемся, поможет нам привлечь через них еще больше местного населения.»

Однодневные интенсивные курсы пройдут для членов общества 1 марта (понедельник) с 9:30 и до 16:00 в головном офисе Гражданской безопасности. 
Стоимость участия – 10 тл. За дополнительной информацией организаторы просят связаться с г-ном Бобом Гудгером по телефону: 0533 872 0132. 

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!