Операторы мобильной связи снизят тарифы на разговоры

26.11.2010

Как сообщает газета Cyprus Today мобильные операторы Северного Кипра снизят тарифы на разговоры в самое ближайшее время. Тарифы установленные на сегодняшний день являются одними из самых высоких в Европе.

Представители компаний Телсим и Турксел ссылаются на высокие налоги Правительства ТРСК на городскую и мобильную телефонную связь. Это главным образом подразумевает 35%-ный "специальный налог на связь", который распространяется на все звонки из Северного Кипра, плюс к 20%-ному НДС и 18%-ному налогу на доходы.

Это означает, что 73% всех затрат жителей ТРСК на связь попадают в Правительство, в сравнении с около 17% налоговых сборов за пользование телефонными услугами в других странах Европы. В связи с этим, руководители компании Туркселл выступили с заявлением о запуске новой программы, целью которой является "революционное" изменение контрактов и тарифов на мобильную связь на Северном Кипре.

Пользователям сети будет предложено вносить фиксированную ежемесячную плату и звонить абонентам сети Туркселл в ТРСК по тарифу 9,5 курушей в минуту. Скидки на звонки на городские номера будут предоставляться при оплате 5 турецких лир сверх тарифа. 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!