Очередной конкурс фотографий на Северном Кипре

09.01.2013

Фотографы-любители, наряду с профессионалами, могут принять участие в конкурсе Озай Озатай, проводимом по инициативе одноименной компании. Офисы компании расположены в Гирне и Лефкоше, туда и просят принести снятые фотографии всех участников. Принять участие в конкурсе могут жители Северного Кипра, резиденты, иностранные граждане и студенты, официально зарегистрированные в органах полиции или иммиграционном департаменте ТРСК и достигшие семнадцати лет.
Пятый конкурс, по традиции, выявит победителя в категориях «Цветное фото», «Черно-белое фото» и «Пейзаж», а вот призы с каждым годом становятся все существеннее. В этом году победителей ждут фотокамеры от компании Кэнон – это модели EOS 650D, EOS 1100D, а также карманные фотокамеры Olympus Pen.

Все заявки должны быть поданы не позднее 5 февраля, после чего они будут оценены компетентным жюри до конца месяца, а лучшие работы будут выставлены на показ в Культурном центре имени Ататюрка в столице ТРСК Лефкоше в рамках выставки, которую планируется провести в марте, с 19 по 30-ое. 
На конкурс может быть подано не более трех работ от каждого участника. Вступительный взнос для всех участников – 10 турецких лир. Все средства, собранные от взносов, будут направлены в Фонд борьбы с раковыми заболеваниями и помощи детям, больным лейкемией Кемаля Сарачолу.

Подробную информацию можно получить по телефонам 227 4500 или 223 8968.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!