Новый супермаркет в Эсентепе

20.05.2011

Восточная часть Северного Кипра, в числе жителей которой преимущественно резиденты Эсентепе, Татлысу, Кучук Эренкой и других близлежащих населенных пунктов, получили настоящий подарок в виде еще одного нового супермаркета. Магазин открылся на прошлой неделе.

Футуристический дизайн магазина, который было решено назвать "Голубая мечта" (Blue Dream) украшает природные зеленые ландшафты района. Владелец супермаркета 40-летний Тумай Башай рассказал: "В прошлом я был строителем, но в 2004 году эта карьера для меня закончилась. Тогда я решил сделать что-то полезное для жителей Северного Кипра. Разработал дизайн-проект нового супермаркета и придумал название. Дальше оставалось только превратить все это в жизнь".

Первый клиенты супермаркета, расположенного в 3 километрах езды от гольф-клуба Korineum поделились впечатлениями: "Это отличный магазин, и мы безумно рады, что теперь нам не нужно будет ездить в Чаталкой за продуктами. Цены равнозначны с основными сетевыми магазинами острова, а некоторые товары, и вовсе дешевле".

Среди стандартного обычного набора продуктов "Голубая мечта" предлагает клиентам свежий деревенский хлеб, яйца и традиционные национальные сладости, мясной отдел и отдел готовых салатов и закусов. Магазин открыт ежедневно с 8 утра до 10 вечера. Персонал магазина говорит на турецком и английском языках.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!