Новый пункт назначения с Аэропорта Эрджан

06.04.2009

В аэропорту "Эрджан" состоялся первый полет по маршруту Эрджан-Кайсери (Эркилет, Турция). Регулярные рейсы по этому новому для аэропорта "Эрджан" направлению осуществляет кипрская авиакомпания "Кипрские Турецкие Авиалинии" (КТА). Министр общественных работ и транспорта Сэлих Узэр и генеральный директор КТА Ахмед Акпинар участвовали в первом полете.

В честь открытия нового направления пункта назначения Эрджан-Кайсерис в отеле Хилтон состоялся торжественный вечер, где Министр транспорта и связи Сэлих Узэр выразил свое удовольствие присутствовать при открытии нового пункта назначения авиарейсов КТА в Кайсери. Запланировано больше маршрутов. Выдвижение на первый план прямых рейсов в Кайсери, также поспособствует развитию туристической индустрии Кайсери. Узэр отметил, что эти полеты позволят улучшить экономическое положение региона.

Руководитель КТА (Кипрские Турецкие Авиалинии) сообщил, что теперь прямые рейсы Эрджан - Кайсери будут совершаться регулярно. Он также отметил, что будут открыты новые пункты назначения в Иране, Румынии, Италии, Германии и скандинавских странах. Открытие новых направлений внесет существенный вклад в экономику и туристический сектор ТРСК.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!