Новый онлайн магазин

15.01.2015

Новый бесплатный онлайн магазин был разработан братом и сестрой Вигус. На этом сайте Вы сможете выставить на продажу абсолютно все: начиная с машин и заканчивая книгами, обувью и одеждой. 

Новый сайт, Базар ТРСК, был придуман графическим дизайнером, Робби Вигус, и его сестрой, Лорейн, которая ведет популярный сайт на Южном Кипре с более, чем 6 миллионов просмотров в месяц.

Робби Вигус сказал: "Существует множество сайтов для продаж, однако на большинстве из них не указываются либо цены, либо контакты продавца".

"Мы поняли, что людям не хватает одного хорошего сайта, на котором можно приобрести абсолютно все, что душе угодно. Мы публикуем цены, информацию контактов, мы не берем никаких скрытых налогов".

Лорейн рассказала для 'Cyprus Today': "Мы начали рекламировать наш сайт около месяца назад. Сейчас у нас 15 просмотров в день".

"Я проверяю все объявления на спам. Например, никто не может зарегистрироваться, если он живет не на острове. Также у нас есть код-проверка на роботов и автоматическая проверка объявлений на ненормативную лексику".

Больше информации Вы можете получить, посетив сайт www.trncbazaar.com.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!