Новый фитнес-центр откроется в Кирении

07.09.2013

Современный фитнес-центр откроется в Кирении уже в следующем месяце, сообщает газета Cyprus Today.

Новый центр, который будет носить название M-Power Sport Club, будет не только самым красивым на Кипре, но и самым большим, потому что располагается на втором этаже автосалона Чангар Моторс на скоростной дороге Алсанджак-Гирне. Сегодня строительство и монтаж оборудования почти завершены и до открытия центра остается всего несколько недель.

Каким же будет новый фитнес-центр? Более 90 тренажеров различного типа позволят всем желающим поддерживать спортивную форму и следить за своим здоровьем одновременно наслаждаясь потрясающими видами на Кирению, а также великолепным горным ландшафтом и морским пейзажем.

"Наше здание построено в соответствии с европейскими стандартами, так же оборудован и фитнес-центр. У нас будет очень красиво и удобно," - рассказал в интервью газете директор центра Гюнеш Серем, и добавил, что строительство центра обошлось примерно в 1 миллион евро. "Для посетителей центра доступны все виды тренажеров включая силовые и кардиотренажеры, свободные веса, зоны для отдыха. Мы установили 15 жидкокристаллических экранов и один большой, на 80 дюймов, в зоне витаминного бара. Здесь можно будет отлично провести время и посмотреть трансляцию спортивных мероприятий," - сообщил он.

Абонементы на посещение фитнес-центром будут трех категорий. Членские карты серебряной, золотой и премиум-категории будут варьироваться в цене и предлагать различные схемы посещения центра. Не забудет администрация центра и о скидках и других преимуществах для клиентов.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!