Новые рейсы компании Atlasjet в Великобританию

21.11.2011

Турецкая авиакомпания Atlasjet объявила о своих планах по расширению географии полетов. Уже в апреле будущего года воздушные суда этой компании будут летать в аэропорты Стэнстед и Манчестер.

Планируется, что рейсы в Стэнстед будут производиться ежедневно с понедельника по пятницу и в воскресение, в то время, как рейсы в Манчестер – только по субботам. Компания планирует привлечь потенциальных туристов из Великобритании не только низкими расценками и удобными графиками вылетов, но и специальными условиями по провозу багажа. На сегодняшний момент максимальное ограничение по весу в Atlasjet составляет 20 килограммов, а для любителей игры в гольф сумку с клюшками можно будет провозить бесплатно, не включая ее вес в эти 20 килограммов.

Компания может похвастаться новыми аэробусами А321 с комфортабельными креслами шириной 77 сантиметров, возможностью бесплатной онлайн регистрации на рейс и выбора посадочного места. Рейсы будут выполняться через аэропорт Анкары, где воздушное судно будет приземляться и прилетать в направление места назначения уже через 15-20 минут.

Гражданам России, обладающим Европейскими паспортами или визой в Великобританию, такая возможность экономичного перелета станет весьма привлекательной.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!