Новости GAU

07.06.2010

Жизнь Американского Университета в Гирне, насыщена интересными событиями, не смотря на лето и каникулы. 
В честь юбилея университета (25 лет), здесь проводятся для студентов различные семинары, конференции и интервью с выдающимися людьми в определенных областях наук.

Недавно прошел семинар с приглашенным ученым, геофизиком и преподавателем профессором Доктором Ахметом Мете Ышыкара, который специализируется в вопросах сейсмологии. Доктор Ышыкара рассказал слушателям о землетрясениях, и подчеркнул необходимость повышения знаний о землетрясениях, для того, что бы быть готовыми к чрезвычайным ситуациям непреодолимой силы.

Замечательная новость для юных любителей футбола: UEFA подтвердила футбольную программу для GAUSEM. Бывший тренер футбольного клуба Арсенал Роберт Шелдз будет вести 4 недельную программу для студентов и по окончании студентам будут выданы сертификаты GAUSEM и международные сертификаты UEFA. 
Регистрация уже открыта и за дополнительной информацией звоните по телефону 650 2000 добавочный 1144 или обращайтесь по электронной почте [email protected].

Курсы по скуба дайвингу, по волейболу, плаванию, и теннису проводятся в летней школе университета. По окончанию курсов выдаются сертификаты.

Отрадно, что преподаватели Американского Университета в Гирне регулярно участвуют во встречах международного масштаба. Это говорит о признании университетов и образования получаемого в ТРСК. Директор мореходного факультета Американского Университета в Гирне Капитан Эфдал Сафел представлял Северный Кипр в международной конференции, организованной Турецкой Мореходной Ассоциацией Студентов состоявшемся в Стамбуле 21-25 мая, в отеле «Атакой Шератон». В работе конференции принимали участие 37 университетов из 26 стран. 

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!