Новогодние праздники: где?

05.12.2012

Помимо традиционного для России застолья с бокалом шампанского и речи Президента на Северном Кипре для жителей любимым способом отметить праздник Нового Года является ужин в ресторане. Почти все известные рестораны предлагают свои специальные праздничные программы. Как правило, в них входит ужин с напитками и индейкой, которую кушают англичане в праздник Рождества. Вот некоторые варианты того, как Вы можете провести волшебную ночь.

1) Праздник в кафе-баре Kervan (расположено над пляжем Kervan Saray), подробности по телефону 0542 885 37 77.

2) Бар-ресторан Olive Press (Лапта), подробности по телефону 0533 880 11 96

В Сочельник время можно провести в винном баре и бистро Amphora (Чаталкёй). В меню включены холодные и горячие закуски, основное блюдо на выбор - мясное или рыбное, десерт, музыкальное сопровождение и живая музыка. Цена пакета - 22 фунта с человека. Бронь по телефону 0542 868 51 15.

Отель Olive Holiday Village приглашает на семейный обед 25 декабря. В меню холодные закуски и шампанское, тыквенный суп, индейка, десерт и алкогольные напитки. Праздничную атмосферу создаст живая музыка. Стоимость пакета 55 лир с человека. Подробности по телефону 0533 846 42 72.

Ресторан Hanimeller в Лапте принимает заказы на проведение рождественского торжества, предлагает специальное меню. Все подробности можно узнать позвонив по номеру 0533 863 01 16.

Многие отели предлагают специальные пакеты для проведения праздничных дней в атмосфере роскоши и уюта. Следите за информацией на нашем портале, а также смело обращайтесь в интересующие вас места за подробностями. Хороших праздников!

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!