Новая танцевальная студия в Лапте

09.05.2011

Поддержать свою физическую форму с материальной пользой для доброго дела наверняка было бы приятным для всех женщин. Ребекка Гэйл в прошлом преподаватель танцев из Великобритании, а сегодня жительница Лапты, решила давать уроки танцев для всех заинтересованных жителей и гостей ТРСК. При этом собранные средства она планирует передавать в Фонд помощи детям больным лейкемией и борьбой с раковыми заболеваниями.

Уроки проходят в Lapta Sunset Club и в Altinkaya Jam In и стоят 10 лир. Ребекка планирует собрать на благотворительные цели 1000 лир за 4 занятия. Специфика танца Zumba dance заключается в том что, в отличие от классических и общепривычных направлений, этот стиль включает в себя элементы спортивного танца и заряжает энергией и позитивом с первых минут.

Занятия проходят с 9 до 10 утра по вторникам и четвергам в Sunset Beach и по средам и пятницам с 10 до 11 утра в Altinkaya. Если Вы хотите улучшить или поддержать свою физическую форму, записывайтесь на занятие по телефону 0533 823 71 17.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!