Новая дисконтная программа на Северном Кипре

22.01.2013

Дисконтная карта, предоставляющая владельцу скидку до 50-процентов на товары и услуги в магазинах и торговых сетях Северного Кипра, запускается в обращение на этой неделе. Карта The North Cyprus Discount Card поступила в продажу в кафе Cinemiles, и будет действовать в Кирении и прилегающих районах, однако в будущем планируется к распространению на всей территории Северного Кипра. Более 40 компаний, среди которых рестораны Niazi’s, Yummies Pizza, Café Dukkan и Le Jardin, а также бутики Nur-Butik и Nisantasi Mens уже присоединились к программе. Инициаторы программы, 26-летний Озкан Айдинел и его невеста Андреа Барден, известная своей работе в Обществе Северного Кипра по охране птиц, придумали концепцию карты и программы и получили поддержку местного бизнеса. «До нас этого никто не делал, и мы попали в точку, ведь наш проект поддержан местными предпринимателями, заинтересованными в распространении своей продукции и получении признательности жителей и гостей нашей страны», - говорит Озкан Айдинел.
Продажа карт в ближайшее время начнется и в отеле Mountain View, который откроется после косметического ремонта уже в марте.
«За 25 лир вы получаете пакет скидок, который всегда у вас в кармане», - поясняют молодые люди. «Вы платите один раз, и всегда получаете, к примеру, 25-процентную скидку в популярных ресторанах, таких как Kybele или Chinese House».

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.northcyprusdiscountcard.com или по телефону 0542 8745489.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!