Ночная жизнь Гирне обогатилась еще на несколько новых заведений

11.01.2010

За последние пару недель в городе Гирне открылось несколько новых мест для хорошего время препровождения.

Бар-клуб «Beyond» находиться прямо в гостинице «Bella Villa» в живописном месте, у дороги по направлению в «Беллапаис». В дневное время в приотельном баре можно покушать, выпить чашку кофе (или чего-нибудь покрепче). В ночное время он превращается в танцпол и место для релакса и тусовок.

Современный модный интерьер с диванами и множеством столиков вмещает большое количество гостей и создает особое настроение.

Бар-ресторан «Tango to Buddha» («Танго для Будды») расположился практически в самом центре ночной жизни, самое начало Каракума, по левой стороне дороги, не доезжая до супермаркета «Lemar».

Экстерьер данного заведения не отличается от других чем-то особенным: название, две пальмы по обе стороны от входа, раздвижные двери, выполненные в дереве, - чего не скажешь об интерьере. Вот это уже отдельная история.

На входе вас встретят и учтиво проведут до столика или барной стойки. И вы попадаете в незабываемую атмосферу роскоши и великолепия. Внутренний дизайн потрясает множеством деталей, умело совмещенных в преобладающем стиле «Арт Деко» (или «артистический»). Это кресла и диваны дворцового периода в обивке из пурпурного бархата или велюра, подсвечники и большие зеркала на стенах в багетах, выкрашенных под золото, люстры со свисающими кристаллами, картины и многое другое. Однако у нас возник вопрос, какую все-таки связь имеет название заведения с его интерьером… Советуем вам посетить этот бар-ресторан и, возможно, у вас получится разгодать эту загадку.

В баре вам предложат спиртные напитки на любой, даже самый взыскательный, вкус, а кухня удивит вас своим разнообразием, изысканным вкусом и ароматом.

Кофейня «Gloria Jeans Coffees» наконец-то открыла свои двери и для жителей и гостей города Гирне. Такие кофейни уже есть в других города Северного Кипра. Находится на центральной улице Гирне, недалеко от супермаркета «Astro» в сторону Караоланоолу, по левой стороне.

В меню вы найдете огромное множество горячих и холодных напитков: разные виды чая, кофе, с молоком, с мороженным, с шоколадом, корицей и т.д. На пенке вам нарисуют красивые узоры: сердечко, цветок, звездочку, что только поднимет вам настроение…

Ароматный кофе с вкусным десертом, беспроводной интернет, уютный модный интерьер, быстрое и качественное обслуживание – все это вы найдете в этой кофейне и оцените по достоинству.

Приятного вам отдыха!

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!