Наконец-то дождь

14.08.2009

Вчера днем небо над Гирне и близлежащими областями было затянуты темной густой пеленой облаков, в результате чего по всей территории страны прошелся небольшой кратковременный дождь с громом, что удивительно для этого времени года.

Метеорологические службы также сообщают о вероятности осадков и в ближайшую неделю. Метеорологический Центр объявлял ранее возможность осадков в четверг в послеполуденное время в некоторых частях Турецкой Республики Северный Кипр.

Согласно утверждению Метеорологического Центра Северного Кипра, до среды ожидается низкий уровень атмосферного давления и временная облачность.

В сообщении также говорилось о температуре, которая должна упасть до 37-40 градусов по Цельсию из-за облачности, а также будет наблюдаться спад атмосферного давленияи. В прибрежных областях температура опустится до 33-36 градусов по Цельсию и подует переменный юго-западный ветер. Но это не говорит о том, что солнечные лучи станут менее опасными.

Метеорологи по прежнему рекомендуют проводить меньше времени на солнце в период с 11 до16 часов. По возможности в этот период времени люди должны проводить на солнце не больше десяти минут.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!