На Северном Кипре прошел показ мод известного дизайнера

06.02.2017

В отеле «Мерит Рояль Премиум» на Северном Кипре прошел показ коллекции знаменитого дизайнера из Турции Дилек Ханиф, которая привезла на благотворительный аукцион 30 своих платьев.

В общей сложности на аукционе было заработано 90 тысяч турецких лир, которые были переданы детям, страдающим от рака и лейкемии. Сама дизайнер выразила надежду, что ее показ станет примером для других модельеров.

Дилек Ханиф – первый турецкий дизайнер, который выступил на парижской неделе моды в 2004 году. Её коллекции очень утонченные, а также несомненно элегантные и соблазнительные. Дизайнер смешивает в своих коллекциях ноты востока и запада, соединяя две культуры в единое целое, создавая при этом неповторимую атмосферу. На сегодняшний день известный во всем мире – бренд Dilek Hanif, каждый год представляет свои новые коллекции «прет-а-порте» и «от кутюр» на лучших подимуах Франции, США и Англии.

Дилек родилась в Стамбуле в 1962 году. Свою карьеру дизайнера она начала поздно, после замужества и рождения двоих детей. В начале 90-х годов Ханиф привлекла внимание тем, что шила роскошные наряды для знаменитой турецкой актрисы Hulya Avsar. В 2002 году она представила свою первую коллекцию Haute Couture.









Источник: Kibris

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!