На прошлых выходных на Северном Кипре стартовал сезон весенних фестивалей

02.03.2016

Весенний сезон фестивалей наконец пришел к нам на Северный Кипр!
На прошлых выходных состоялся концерт, на котором выступало более 150 детей  и подростков, с целью поддержки организации помощи детей, больных раком «Kemal Saraçoğlu Foundation for Children with Leukaemia and the Fight Against Cancer». Билеты на мероприятие были распроданы буквально за пару дней.
Для желающих посетить это мероприятие повторный концерт состоится 5 марта в Культурном Центре им. Ататюрка при Ближневосточном Университете, Лефкоша.  Билеты, стоимостью 10 лир за каждый, можно приобрести, позвонив  по телефону 0542 850 8700.
На следующий день, 6 марта, состоится шестая традиционная экскурсия по саду орхидей в Лефке. Стоимость экскурсии – 75 лир - включает в себя транспорт  для всех желающих из Лефкоши (в 8.00) в Европейский Университет Лефке. Для бронирования Вы можете позвонить по телефону 0548 866 6094.
Традиционный ежегодный фестиваль тюльпанов пройдет 19 и 20 марта в Тепебащи.
Полная программа мероприятий еще не была опубликована, однако мы точно знаем, что на фестивале будут установлены стенды с угощениями и напитками, фольклорные танцевальные шоу и музыка, различные конкурсы и игры, и также, конечно, экскурсии по красивейшим тюльпановым полям.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!