Музыкальные вечера в столице Северного Кипра

20.03.2013

Еженедельные музыкальные вечера запланированы на март-апрель в столице Северного Кипра Лефкоше городским муниципалитетом. Выручка от проведения концертов будет направлена в благотворительные организации страны. Музыкант из Лефке Феридун Исман проведет «Концерт для друзей» в четверг 21 марта, а собранные средства направит в Турко-кипрскую ассоциацию поддержки слепых и слабовидящих. 
Концерт «Мелодии Анатолии» пройдет через неделю, 28 марта. Руководитель ансамбля – Джан Сёзер. Выручка от проданных билетов пойдет в детский дом SOS Children Village.
9 апреля состоится вечер классической музыки с участием солиста Эрсуна Ходжа, а весь доход направят в Фонд помощи детям, больным лейкемией и Фонд борьбы с раковыми заболеваниями.

Все концерты пройдут в одном и том же месте – Культурном центре имени Ататюрка, расположенном недалеко от исторического памятника «ворота Гирне». Начало концертов – в 20.30 часов.
Цена билетов – от 10 до 15 турецких лир. Их можно приобрести в указанных благотворительных организациях или в кассе Культурного центра.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!