Мерхаба!

27.02.2010

Языковой барьер – это проблема, с которой сталкиваются многие, выезжая или переезжая в другую страну. Думаем у новоиспеченных жителей Северного Кипра, прибывших из стран СНГ, турецкий язык не был родным, и, не смотря на понятливость и дружелюбие местного населения, как таковой, этот барьер существует. 
Институт коммуникаций и языков приглашает всех желающих на курсы турецкого языка. Здесь имеются группы, как для начинающих изучение языка, так и для продолжающих. 
Программа предполагает четырехчасовое обучение в неделю (т.е. по субботам и 1 занятие в середине недели). Курс рассчитан на 8 недель - с 15 марта по 15 мая 2010 года. 
Основными привилегиями, которыми обладает этот курс – это дружественная обстановка, опытные и квалифицированные преподаватели, удобное расположение, не большие группы, акцент на развитие навыков разговорной речи и коммуникационные аспекты. 
Регистрация началась в понедельник 22 февраля и продолжится до 1 марта в Центре менеджмента в городе Лефкоша, с 9:00 до 18:00. 
Стоимость курса 425 долларов США.
Более того, Центр предлагает обучение на курсах английского языка, регистрация слушателей начнется 15 марта и курсы греческого языка в апреле. 
За дополнительной информацией просим обращаться к Аслыхан Бардак по телефонам: 0 392 227 72 34 или по электронной почте: [email protected]

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!