Маммологические исследования для женщин Северного Кипра теперь можно провести со скидкой

30.09.2013

Скидку на проведения маммографических исследований для женщин предлагает госпиталь Ближневосточного университета Северного Кипра. Об этом сообщает газета Cyprus Today.

За 125 турецких лир (вместо обычных 220) теперь можно провести исследования, выявляющие ряд опасных заболеваний, включая рак груди.

Акция проводится в поддержку деятельности благотворительной организации Tulips (Тюльпаны), помогающей больным раком. Для получения скидки необходимо внести пожертвование в пользу Tulips в размере 15 турецких лир, после чего предъявить полученную квитанцию при первичном обращении в госпиталь Ближневосточного университета. Пожертвования принимаются на рынке Шато Ламбуса в Лапте по субботам или около супермаркетов Лемар в районах Каракум, Алсанджак и Чаталкой по средам. Также можно внести пожертвование в пользу Tulips в книжном магазине Best Seller в Алсанджаке.

Для записи на прием можно позвонить Джейн Маттер по телефону 0542 8826063 (запад Кирении) или Пэм Кеннеди по телефону 0542 8839100 (восток Кирении).

Подробную информацию можно получить по электронной почте [email protected] или на сайте www. tulips-trnc.com.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!