Летний фестиваль туризма в Лапте

23.05.2011

Четырехдневный фестиваль, главной темой которого является туризм, пройдет в Лапте в начале июня. Программа мероприятия настолько разнообразна, что организаторы гарантируют - интересно и весело будет всем.

В четверг, 2 июня, в 7 часов вечера от здания школы Yavuzlar в Лапте начнется парадное шествие, а в 8 часов состоится открытие фотовыставки. С 8 30 на сцену выйдут многочисленные танцевальные коллективы из Казахстана, России, Румынии, Турции и других стран. Кипрская танцевальная группа Phoenix Line Dance Club завершит первый день фестиваля в 10 часов.

Пятница, 3 июня, порадует жителей и гостей Северного Кипра народными играми и развлечениями, боди-артом, поп-корном и сладкой ватой под аккомпанемент ди-джея, - все это с 4 до 8 часов. Театр теней и представление "Белоснежка и семь гномов" на сцене с 8.30 часов.
 

В субботу в 6 вечера откроется ярмарка различных самодельных изделий, домашних продуктов и сувениров, а в 8 часов - выступление театральной группы Dramatic Rhythm Group и студии художеств Base Art Studio. Около 10 часов танцевальное шоу с латино-американскими и национальными турецкими танцами.

В воскресение, 5 июня, можно будет послушать два музыкальных концерта с участием турецкой поп-звезды Orge Volkan и Teoman.

Каждый день посетители смогут принять участие в различных конкурсах и состязаниях, а если фортуна улыбнется - выиграть приз.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!