Известные имена в программе культурного Фестиваля

02.08.2011

Первый Фестиваль искусств и культуры Гирне откроется сегодня. Насыщенная программа мероприятия предлагает всем желающим окунуться в атмосферу творчества и послушать известные группы UB40, The Animals, различные джазовые коллективы, а также посмотреть комедийные шоу и театрализованные представления.

Открытие Фестиваля пройдет сегодня, во вторник, в старинной Киренийской крепости в Гирне в 20 30. В среду на площади Ramadan Cemil муниципальный оркестр Гирне выступит с концертом, который даст старт четырехнедельному событию.

Вечер четверга начнется в 21 00 под ноты джаза у бюста Ататюрка. В пятницу на сцену Амфитеатра в Гирне выйдет турецкая рок-группа Bulutsuzluk Ozlemi, а в следующую субботу 6 августа здесь же выступят две британские группы The Animals и The Searchers.

Узнать о более подробной программе мероприятия можно в кафе Istasyon или George в Гирне, а также в любом офисе муниципалитетов Северного Кипра. Стоимость билетов варьируется от 70 лир за концерт UB40 до 15-25 лир за выступления остальных артистов.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!