Грандиозный успех отеля Малпас

05.02.2009

Trade Leaders Club, созданный в 1975, организовал 34-ую церемонию вручения International Award for Tourism and Hotel Industry. Торжественные вечера проходили в период с 27 по 29 января в отеле Мелии Кэстелие в Мадриде.

Отель MALPAS Hotel & Casino победил в номинации "The best investment and management in its operations in the Middle East and South-eastern Mediterranean region in 2009". На церемонии Malpas Hotel представляли владелец и член совета директоров Решет Алтинор и членом правления Исметом Езениелем.

"Гостиница Malpas является одной из первых гостиниц Кипра, удостоившихся этой престижной премии", - отметил господин Алтинор. "Все другие представители компаний таких стран как: Шри-Ланка, Франция, Италия, Мальта, Англия и Североафриканские Страны (Марокко, Алжир, Tunusia) были рады встрече и предложили свое сотрудничество с нашей гостиницей", - добавил господин Алтинор.

"Мы гордимся тем, что представляем нашу страну в сердце Мадрида, который известен как столица туризма, и мы создали успешные деловые контакты с различными туроператорами с различных регионов мира. А также было приятно наблюдать за их восхищением и глубоким желанием сотрудничать с нами. На этом торжественном вечере также присутствовали много послов и представители других стран", отметил Алтинор. "И они были удивлены тем, что наблюдали за этими серьезными инвестициями со стороны Северного Кипра".

Malpas hotel bar Malpas hotel пляж комнаты Malpas hotel бар на крыше Malpas hotel ресторан Malpas hotel вестибюль

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!