Фестиваль в Газимагусе

23.06.2015

Расписание концертов и стоимость билетов для 19 Ежегодного Международного Фестиваля Искусства и Культуры были опубликованы на этой неделе. 

Церемония открытия, включающая в себя трехчасовой бесплатный рок концерт, состоялась на площади Намык Кемаль, Газимагуса, на прошлой неделе в четверг.

Вчера вечером для всех гостей выступила Айсун Кахраман в сопровождении оркестра Cukurova Symphony. Стоимость входа составила 10 лир с человека.

Сегодня зрители смогут насладиться выступлением трио: Бюлент Ортачгил, Экран Огур и Исмаил Демирджиоглу. В четверг на сцену выйдет португальская скрипачка, Кристина Бранко. В пятницу гости фестиваля увидят танцевальное и музыкальное шоу, организованное Государственной Академией Оперы и Балета Анкары.

Концерт Муаммара Кетеноглу назначен на 29 июня, понедельник. Турецкая певица Зара выступит во вторник, а в четверг Бурхан Оджал и турецкий танцевальный ансамбль пообещали устроить зрителям «незабываемое шоу».

Стоимость каждого из шести мероприятий составит 20 лир.

Husein Kirmizi Project выступит в воскресенье, 5 июля. Стоимость входа - 10 лир.

Гекхан Тюркмен поднимется на сцену 7 июля (20 лир), а всемирно известная бельгийская певица Лара Фабиан споет для всех зрителей на заключительном гала-концерте, который состоится 9 июля, четверг, (стоимость билета - 30 лир).

Билеты можно приобрести в сети магазинов Deniz Plaza или в Муниципалитете Газимагусы.

Все концерты пройдут в старинном театре в Саламисе,площадь Намык Кемаль, Газимагуса. Каждое мероприятие начинается в 21.30.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!